BLOG.STAVTRACK.RU блог компании Ставтрэк интересные новости и события из области тахографов и мониторинга транспорта

Есть вопросы? Звоните бесплатно со всей России и получите бесплатную консультацию специалиста

Итоги 2016 года. С Новым 2017 годом!!!

  • Статья набрала:

6 января. Последние салаты доедены, новогодние фильмы просмотрены, остаётся совсем чуть-чуть до начала нового трудового года! Самое время подвести итоги прошедшего 2016!

Прошедший год мы встречали с большой опаской: взлетевшие вверх котировки валют, повышение цен со стороны поставщиков, слова президента и премьер-министра о том, что нужно затянуть пояса и ждать. Не маловажным фактом оказалось и значительное снижение спроса на тахографы, на одной из конференций было озвучено, что объем государственного заказа на средства контроля режима труда и отдыха водителя в 2016 году снизился к 2015 на 97%. Мы не участвовали в делении этого пирога, но лучше падение всей отрасли в целом передать сложно.

Фактически, несмотря на снижение объема продаж тахографов в 3 раза, наша выручка выросла! Давайте вспомним самое интересное в 2016 году.

Изменение мышления.

На мой субъективный взгляд самый важный тренд 2016 года. Бизнес перестал выжидать лучших времён и начал жить. Больше никто не ждёт доллара по 35 рублей, реально начал работать курс на импортозамещение. 2017 год все встречают в предвкушении большого роста!

Ввод в эксплуатацию системы «Управление транспортом» Министерства обороны РФ.

 

Ввод в эксплуатацию системы «Управление транспортом» Министерства обороны РФ.

 

Большой проект МО РФ, направленный на принятие своевременных решений об управлении транспортными средствами введён в эксплуатацию. Более 6500 транспортных средств оборудованы системой ГЛОНАСС мониторинга. Наша компания стала одним из участников данного проекта, все ТС СКВО были оборудованы специалистами нашей компании.

Был подключен миллионный объект на Wialon

Был подключен миллионный объект на Wialon

В 2011 году, когда мы начинали сотрудничество по данному продукту, на сайте gurtam.com, как и сейчас стоял счётчик подключенных к системе объектов мониторинга. Тогда это была цифра в районе 10000. Прошло чуть больше 5 лет и количество устройств в Виалон перевалило за 1 млн (рост в 100 раз!) Классный, дружелюбный продукт, сильная команда, умение слышать пользователя – всё это позволило команде Gurtam (разработчик Wialon) стать номером 1 на рынке программного обеспечения для ГЛОНАСС/GPS мониторинга. От души поздравляем коллег!

Более 2000 Клиентов стали Клиентами компании

Кто-то из них занят производством или дистирбуцией продуктов питания, другие заняты в нефтегазовой сфере, десятки совершенно разных сфер бизнеса, в которых в прошедшем году были востребованы наши услуги. Большая честь для нас быть Вашими Партнёрами. 

С Новым 2017 годом, Ставтрэк! 

В заключении хотелось бы поздравить Вас уже с наступившим 2017 годом! Хотелось бы пожелать, чтобы все Ваши цели на этот год были выполнены, родные и близкие радовали Вас своими победами и здоровьем! С Новым годом, друзья!


Комментарии