BLOG.STAVTRACK.RU блог компании Ставтрэк интересные новости и события из области тахографов и мониторинга транспорта

Есть вопросы? Звоните бесплатно со всей России и получите бесплатную консультацию специалиста

Почему мы выбираем АТОЛ Drive 5?

  • Статья набрала:

Один из самых часто задаваемых вопросов наших Клиентов – почему мы всем рекомендуем тахограф АТОЛ Drive 5? Попробую разъяснить)

Отличные ребята

Самое главное преимущество – команда. Создав продукт только к февралю 2014 года компания АТОЛ оказалась в очень сложном положении. У многих было стойкое ощущение, что рынок уже поделен, подвинуть ШТРИХ, Меркурий или КАСБИ не представлялось возможным. Но ребята из АТОЛа выбрали самый верный путь к сердцу мастерских – путь невероятной открытости и клиентоориентированности. Мы вместе празднуем (в прямом смысле празднуем)  победы, вместе переживаем неудачи. Эти люди просто не могли сделать плохой продукт. Говорят, что компания Самсунг выходит на рынок российской тахографии. Тяжело им будет)

фото

Качественный продукт

36 приказ Минтранса утвердил требования к тахографам и поставил производителей в определенные рамки. Выделиться сложно на самом деле. Клиенту всё равно какой тахограф стоит , лишь бы работал. Что в этой ситуации сделал АТОЛ?

Во-первых, надежность. Процент брака по проданным нами устройства – менее 0,5 процента.

Во-вторых, интеграция. Большинство мастерских по установке тахографов «вышли» из рынка спутникового мониторинга. АТОЛовский пенал решает 2 проблемы – удаленная выгрузка данных в формате ddd и качественный мониторинг.

В-третьих, удобство. Пока не было ни одного водителя, которому было не понятно как работать с Drive 5. Также тахограф удобен и для мастерских. Приведу пример, на днях мы стали одной из первых мастерских, к кому обратился Клиент с просьбой заменить блок СКЗИ. Старую машину он продал, а в новой тахограф установлен не был. Так вот, замена блока была произведена без вскрытия корпуса, что невероятно удобно.

photo_120214_cat

Партнерская программа

Нам очень нравится сам подход компании «АТОЛ ДРАЙВ» к работе с Партнерами. Они делают всё, что может увеличить наши продажи. Это и склад и подменный фонд тахографов и программы обучения и партнёрские конференции.

Одна из первых фраз команды АТОЛа была: «Хотим, чтобы наши компании и мы лично были не только коллегами, но и друзьями». Саша , Миша , команда «АТОЛ ДРАЙВ» Вы наши друзья!

DKeMVT5SLWE


Комментарии